Cuotas de Marseille vs Nice
Final. Marseille 1 - 1 Nice
- P. Højbjerg 66'
- E. Wahi 88' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.54 1.64
|
1.54 1.64 | 98,6 % | |||
|
888sport
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.47 1.53
|
1.47 1.53 | 94,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.45 1.59
|
1.45 1.59 | 96,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.49 1.64
|
1.49 1.64 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.64
|
1.49 1.64 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.49 1.64
|
1.49 1.64 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.44 1.53
|
1.44 1.53 | 86,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.57
|
1.50 1.57 | 93,6 % | |||
|
BetMGM
1.50 1.57
|
1.50 1.57 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.47 1.61
|
1.47 1.61 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.47 1.53
|
1.47 1.53 | 94,6 % | |||
|
Betr
1.48 1.55
|
1.48 1.55 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
1.45 1.56
|
1.45 1.56 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
1.47 1.51
|
1.47 1.51 | 93,1 % | |||
|
Betsson
1.52 1.60
|
1.52 1.60 | 95,1 % | |||
|
BetUS
1.44 1.57
|
1.44 1.57 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
1.45 1.57
|
1.45 1.57 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.48 1.60
|
1.48 1.60 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.48 1.57
|
1.48 1.57 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Marseille desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API