Cuotas de Mantova vs Juve Stabia
Final. Mantova 2 - 0 Juve Stabia
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.17
|
2.13 2.17 | 94,4 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 91,8 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Casumo
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 2.10
|
2.07 2.10 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.96 1.95
|
1.96 1.95 | 88,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.34
|
2.16 2.34 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 91,8 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7 % | ||
|
TABtouch
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Tipico
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Unibet (NL)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Unibet (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API