Cuotas de Manta FC vs Orense SC
Final. Manta FC 2 - 1 Orense SC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 2.05
|
1.81 2.05 | 98,1 % | ||
|
CMD 368
1.77 2.00
|
1.77 2.00 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.96
|
1.97 1.96 | 93,3 % | ||
|
Pinnacle
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 95,9 % | ||
|
SABA Sports
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 93,7 % | ||
|
SBOBET
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 95,2 % | ||
|
SingBet
1.79 2.01
|
1.79 2.01 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 sept 2026, 19:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi