Cuotas de Mansfield Town vs Notts County FC
Final. Mansfield Town 0 - 2 Notts County FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 95,1 % | ||
|
bet365
1.69 2.50
|
1.69 2.50 | 94,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 2.00
|
1.82 2.00 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 91,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,0 % | ||
|
betPARX
1.73 15.00
|
1.73 15.00 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 92,3 % | ||
|
Betsson
1.75 2.72
|
1.75 2.72 | 89,3 % | ||
|
BetUS
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.77 7.25
|
1.77 7.25 | 94,0 % | ||
|
Casumo
1.73 8.50
|
1.73 8.50 | 92,7 % | ||
|
CMD 368
1.79 2.22
|
1.79 2.22 | 95,6 % | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.75
|
1.69 1.75 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.74 6.20
|
1.74 6.20 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,8 % | ||
|
Grosvenor
1.75 6.25
|
1.75 6.25 | 89,9 % | ||
|
LeoVegas
1.70 5.50
|
1.70 5.50 | 97,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.73 5.80
|
1.73 5.80 | 87,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,0 % | ||
|
Marathon Bet
1.78 8.60
|
1.78 8.60 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API