Cuotas de Manitoba Moose vs Chicago Wolves
Finalizado. Manitoba Moose 8 - 3 Chicago Wolves
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.72 1.05
|
1.72 1.05 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,3 % | ||
|
betPARX
1.72 1.01
|
1.72 1.01 | 98,2 % | ||
|
Betr
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 93,1 % | ||
|
Bet Right
1.77 1.76
|
1.77 1.76 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.71 1.05
|
1.71 1.05 | 90,9 % | ||
|
Dafabet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.73 1.01
|
1.73 1.01 | 96,4 % | ||
|
SBOBET
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,6 % | ||
|
Smarkets
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 92,4 % | ||
|
theScore Bet
1.77 1.01
|
1.77 1.01 | 98,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 4:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Manitoba desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API