Cuotas de Malmo FF vs Västerås SK
Final. Malmo FF 2 - 3 Västerås SK
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 92,1 % | |||
|
bet365
1.61 1.72
|
1.61 1.72 | 94,3 % | |||
|
BetAnySports
1.62 1.74
|
1.62 1.74 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.55 1.68
|
1.55 1.68 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.66 1.78
|
1.66 1.78 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.77
|
1.63 1.77 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.66 1.78
|
1.66 1.78 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 86,3 % | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.65 1.74
|
1.65 1.74 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.60 1.77
|
1.60 1.77 | 94,4 % | |||
|
betPARX
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 91,9 % | |||
|
Betr
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
1.63 1.71
|
1.63 1.71 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 90,1 % | |||
|
Betsson
1.65 1.72
|
1.65 1.72 | 93,7 % | |||
|
BetUS
1.65 1.74
|
1.65 1.74 | 94,2 % | |||
|
Bet Victor
1.60 1.70
|
1.60 1.70 | 91,2 % | |||
|
Betway
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 24 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Malmo FF desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API