Cuotas de Malmo FF vs Örgryte IS
Final. Malmo FF 4 - 1 Örgryte IS
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.34 1.41
|
1.34 1.41 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 92,1 % | |||
|
bet365
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 93,6 % | |||
|
Betano (UK)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,7 % | |||
|
BetAnything
1.37 1.44
|
1.37 1.44 | 94,0 % | |||
|
Betclic (FR)
1.34 1.39
|
1.34 1.39 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.46
|
1.04 1.46 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.46
|
1.04 1.46 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.46
|
1.04 1.46 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.30 1.36
|
1.30 1.36 | 92,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.35 1.44
|
1.35 1.44 | 94,0 % | |||
|
betPARX
1.32 1.36
|
1.32 1.36 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 90,9 % | |||
|
Bet Right
1.31 1.38
|
1.31 1.38 | 92,2 % | |||
|
BetRivers
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 90,5 % | |||
|
Betsson
1.35 1.43
|
1.35 1.43 | 93,1 % | |||
|
BetUS
1.37 1.44
|
1.37 1.44 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 7 sept 2026, 8:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MAL desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API