Cuotas de Mallorca vs Rayo Vallecano
Final. Mallorca 3 - 0 Rayo Vallecano
- V. Muriqi 36', 40'
- Jan Virgili 65'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.68 2.45
|
2.68 2.45 | 98,4 % | |||
|
Bally Bet
2.55 2.32
|
2.55 2.32 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.48 2.40
|
2.48 2.40 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.64 2.48
|
2.64 2.48 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.64 2.48
|
2.64 2.48 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.64 2.48
|
2.64 2.48 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.20
|
2.40 2.20 | 86,3 % | |||
|
BetMGM
2.65 2.38
|
2.65 2.38 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.60 2.37
|
2.60 2.37 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.55 2.32
|
2.55 2.32 | 94,7 % | |||
|
Betr
2.55 2.30
|
2.55 2.30 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
2.50 2.28
|
2.50 2.28 | 93,1 % | |||
|
Betsson
2.62 2.38
|
2.62 2.38 | 95,2 % | |||
|
BetUS
2.60 2.35
|
2.60 2.35 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
2.55 2.38
|
2.55 2.38 | 95,2 % | |||
|
Betway
2.60 2.38
|
2.60 2.38 | 94,8 % | |||
|
Bovada
2.60 2.39
|
2.60 2.39 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 90,8 % | |||
|
Casumo
2.55 2.32
|
2.55 2.32 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mallorca desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API