Cuotas de Macclesfield Town vs Hereford FC
Final. Macclesfield Town 1 - 2 Hereford FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 67.00
|
2.20 67.00 | 95,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
2.11 2.16
|
2.11 2.16 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.35 2.28
|
2.35 2.28 | 92,9 % | |||
|
SABA Sports
2.11 2.16
|
2.11 2.16 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.23 2.27
|
2.23 2.27 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Macclesfield desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi