Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Zalgiris Kaunas
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 100 - 97 Zalgiris Kaunas
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,1 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.69
|
1.61 1.69 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.66
|
1.70 1.66 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.60 1.68
|
1.60 1.68 | 94,9 % | ||
|
Betway
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
BoyleSports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 94,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.61 1.63
|
1.61 1.63 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.59 1.70
|
1.59 1.70 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.55 1.65
|
1.55 1.65 | 92,4 % | ||
|
DraftKings
1.56 1.68
|
1.56 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 94,2 % | ||
|
Fanatics
1.56 1.62
|
1.56 1.62 | 93,3 % | ||
|
FanDuel
1.57 1.68
|
1.57 1.68 | 95,6 % | ||
|
GTbets
1.58 1.67
|
1.58 1.67 | 95,3 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.55 1.65
|
1.55 1.65 | 92,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 94,3 % | ||
|
LiveScore Bet
1.70 1.66
|
1.70 1.66 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API