Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Lyon-Villeurbanne
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 89 - 82 Lyon-Villeurbanne
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.50
|
1.41 1.50 | 99,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.50
|
1.41 1.50 | 99,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.50
|
1.41 1.50 | 99,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.47 1.43
|
1.47 1.43 | 95,8 % | ||
|
Betway
1.39 1.43
|
1.39 1.43 | 94,1 % | ||
|
Bovada
1.40 1.43
|
1.40 1.43 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % | ||
|
Coolbet
1.39 1.44
|
1.39 1.44 | 95,1 % | ||
|
Coral
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,2 % | ||
|
DraftKings
1.40 1.43
|
1.40 1.43 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,8 % | ||
|
Grosvenor
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % | ||
|
GTbets
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,9 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,4 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.47 1.44
|
1.47 1.44 | 96,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.39 1.44
|
1.39 1.44 | 95,3 % | ||
|
Matchbook
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 96,0 % | ||
|
Mr Green
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,3 % | ||
|
Neds
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 3 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API