Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv
Final. Maccabi Tel Aviv 4 - 1 Hapoel Tel Aviv
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.63
|
2.75 2.63 | 91,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.74 2.76
|
2.74 2.76 | 91,4 % | |||
|
CMD 368
2.57 2.62
|
2.57 2.62 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
2.57 2.73
|
2.57 2.73 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
2.67 2.65
|
2.67 2.65 | 89,5 % | |||
|
SBOBET
2.57 2.61
|
2.57 2.61 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.53 2.56
|
2.53 2.56 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 17:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi