Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel-Aviv
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 88 - 99 Hapoel Tel-Aviv
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 2.02
|
1.74 2.02 | 97,9 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
1.65 1.92
|
1.65 1.92 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 89,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
SportsBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,3 % | ||
|
TAB
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,8 % | ||
|
theScore Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API