Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Crvena zvezda
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 92 - 99 Crvena zvezda
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,8 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
ReBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 93,6 % | ||
|
SportsBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,1 % | ||
|
theScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 29 oct 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API