Cuotas de Maccabi Netanya FC vs Maccabi Tel Aviv
Final. Maccabi Netanya FC 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.33 5.00
|
4.33 5.00 | 89,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.30 5.80
|
5.30 5.80 | 99,4 % | |||
|
CMD 368
4.30 4.67
|
4.30 4.67 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
5.00 5.00
|
5.00 5.00 | 92,3 % | |||
|
Pinnacle
3.43 5.51
|
3.43 5.51 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
4.30 4.85
|
4.30 4.85 | 89,8 % | |||
|
SBOBET
4.81 4.81
|
4.81 4.81 | 89,2 % | |||
|
SingBet
4.30 4.55
|
4.30 4.55 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 17:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Netanya desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi