Cuotas de Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya FC
Final. Maccabi Haifa 0 - 4 Maccabi Netanya FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.30 6.50
|
2.30 6.50 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.25
|
2.02 1.25 | 38,9 % | |||
|
CMD 368
2.12 3.17
|
2.12 3.17 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 93,0 % | |||
|
Pinnacle
2.16 3.59
|
2.16 3.59 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.12 2.09
|
2.12 2.09 | 88,7 % | |||
|
SingBet
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Haifa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi