Cuotas de Macarthur vs Perth Glory
Final. Macarthur 2 - 2 Perth Glory
- M. Duke 60'
- C. Talbot 71'
- N. Pennington 36'
- S. Colakovski 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,3 % | |||
|
BetMGM
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,1 % | |||
|
betPARX
2.23 2.00
|
2.23 2.00 | 93,0 % | |||
|
Betr
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,9 % | |||
|
Betsson
2.08 2.02
|
2.08 2.02 | 92,8 % | |||
|
BetUS
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 93,8 % | |||
|
Bovada
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 94,0 % | |||
|
Casumo
2.23 2.00
|
2.23 2.00 | 93,0 % | |||
|
Codere (IT)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,6 % | |||
|
Coolbet
2.17 2.01
|
2.17 2.01 | 95,3 % | |||
|
Coral
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,9 % | |||
|
DraftKings
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 94,2 % | |||
|
Everygame
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % | |||
|
Fanatics
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 5 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Macarthur desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API