Cuotas de Lynn Vision vs Just Swing
Finalizado. Lynn Vision 2 - 0 Just Swing
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.24 1.15
|
1.24 1.15 | 92,8 % | ||
|
bet365
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 92,1 % | ||
|
Betwhale
1.22 1.15
|
1.22 1.15 | 92,8 % | ||
|
Bovada
1.24 1.20
|
1.24 1.20 | 93,6 % | ||
|
Cloudbet
1.23 1.17
|
1.23 1.17 | 93,3 % | ||
|
CMD 368
1.23 1.15
|
1.23 1.15 | 84,7 % | ||
|
Kalshi
1.05 1.20
|
1.05 1.20 | 100,0 % | ||
|
Polymarket
1.02 1.22
|
1.02 1.22 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.12 1.19
|
1.12 1.19 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lynn Vision desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock