Cuotas de Lyngby vs Randers FC
Final. Lyngby 2 - 1 Randers FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.57 1.77
|
1.57 1.77 | 90,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.44
|
1.54 1.44 | 91,4 % | ||
|
betPARX
1.57 1.47
|
1.57 1.47 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.55 1.70
|
1.55 1.70 | 90,8 % | ||
|
Bovada
1.83 2.00
|
1.83 2.00 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.57 1.47
|
1.57 1.47 | 91,9 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.44
|
1.57 1.44 | 90,7 % | ||
|
GTbets
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
1.55 1.38
|
1.55 1.38 | 88,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.51 1.41
|
1.51 1.41 | 88,8 % | ||
|
Marathon Bet
1.57 1.83
|
1.57 1.83 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.70
|
1.55 1.70 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 17:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API