Cuotas de Luton vs Barnsley
Final. Luton 2 - 1 Barnsley
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.37 1.45
|
1.37 1.45 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.36 1.44
|
1.36 1.44 | 91,0 % | |||
|
bet365
1.55 1.50
|
1.55 1.50 | 94,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.43 1.47
|
1.43 1.47 | 98,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.43 1.47
|
1.43 1.47 | 98,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.43 1.47
|
1.43 1.47 | 98,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 88,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 93,4 % | |||
|
BetMGM
1.43 1.50
|
1.43 1.50 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.37 1.44
|
1.37 1.44 | 93,2 % | |||
|
betPARX
1.35 1.38
|
1.35 1.38 | 93,0 % | |||
|
Betr
1.40 1.45
|
1.40 1.45 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.38 1.42
|
1.38 1.42 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
1.34 1.38
|
1.34 1.38 | 92,8 % | |||
|
Betsson
1.39 1.46
|
1.39 1.46 | 93,8 % | |||
|
BetUS
1.36 1.43
|
1.36 1.43 | 91,5 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 94,3 % | |||
|
Betway
1.40 1.48
|
1.40 1.48 | 91,9 % | |||
|
Bovada
1.36 1.43
|
1.36 1.43 | 91,5 % | |||
|
BoyleSports
1.36 1.44
|
1.36 1.44 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Luton desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API