Cuotas de Lusitania FC Lourosa vs GD Chaves
Final. Lusitania FC Lourosa 1 - 1 GD Chaves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 51.00
|
2.20 51.00 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 44.00
|
2.34 44.00 | 99,5 % | |||
|
CMD 368
2.32 27.00
|
2.32 27.00 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
2.36 2.25
|
2.36 2.25 | 95,2 % | |||
|
Pinnacle
2.80 28.00
|
2.80 28.00 | 93,5 % | |||
|
SABA Sports
2.38 2.16
|
2.38 2.16 | 91,1 % | |||
|
SBOBET
2.17 30.00
|
2.17 30.00 | 90,0 % | |||
|
SingBet
2.44 23.00
|
2.44 23.00 | 90,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lourosa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi