Cuotas de Lorient vs Metz
Final. Lorient 1 - 1 Metz
- B. Dieng 73'
- Sadibou Sané 29'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 98,5 % | |||
|
888sport
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 91,3 % | |||
|
Bally Bet
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 87,7 % | |||
|
BetMGM
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.77 1.82
|
1.77 1.82 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 94,4 % | |||
|
Betsson
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 94,8 % | |||
|
BetUS
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 94,1 % | |||
|
Bet Victor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,1 % | |||
|
Betway
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lorient desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API