Cuotas de Londrina vs Fortaleza EC
Final. Londrina 1 - 2 Fortaleza EC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 93,1 % | ||
|
bet365
2.35 2.20
|
2.35 2.20 | 90,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 2.40
|
2.44 2.40 | 98,1 % | ||
|
BetMGM
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 91,9 % | ||
|
betPARX
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
2.05 2.32
|
2.05 2.32 | 92,6 % | ||
|
Casumo
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 93,1 % | ||
|
CMD 368
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.28
|
2.02 2.28 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
2.28 2.48
|
2.28 2.48 | 98,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
Pinnacle
2.52 2.34
|
2.52 2.34 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,4 % | ||
|
SBOBET
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,3 % | ||
|
SingBet
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,9 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.32
|
2.04 2.32 | 92,2 % | ||
|
Tipico
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 15 sept 2026, 22:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API