Cuotas de Lilmix vs Fire Flux Esports
Finalizado. Lilmix 0 - 2 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betwhale
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 92,9 % | ||
|
Cloudbet
3.25 3.25
|
- 2, sin cuota | 3.25 3.25 | - | |
|
Ggbet
4.58 2.74
|
- 2, sin cuota | 4.58 2.74 | - | |
|
Kalshi
1.05 1.85
|
1.05 1.85 | 67,6 % | ||
|
Polymarket
1.02 1.52
|
1.02 1.52 | 62,5 % | ||
|
Thunderpick
3.13 3.16
|
3.13 3.16 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 22:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 LILMIX desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock