Cuotas de Leyton Orient vs Stevenage
Final. Leyton Orient 1 - 0 Stevenage
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.15
|
2.11 2.15 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.19
|
2.18 2.19 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,7 % | ||
|
Betsson
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
Bovada
2.13 2.15
|
2.13 2.15 | 94,0 % | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,0 % | ||
|
CMD 368
2.19 2.18
|
2.19 2.18 | 95,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API