Cuotas de Levante vs Mallorca
Final. Levante 2 - 0 Mallorca
- Carlos Espí 32'
- Tarjeta roja Brugui 85'
- K. Arriaga 87'
- Tarjeta roja J. Mojica 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.21
|
2.26 2.21 | 98,4 % | |||
|
Bally Bet
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.18
|
1.06 2.18 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 2.18
|
1.06 2.18 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 2.18
|
1.06 2.18 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 88,8 % | |||
|
Betfred (UK)
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 94,2 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.14
|
2.18 2.14 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,7 % | |||
|
Betr
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.06
|
2.12 2.06 | 91,2 % | |||
|
Betsson
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 95,1 % | |||
|
BetUS
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 95,8 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,7 % | |||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,1 % | |||
|
Bovada
2.16 2.11
|
2.16 2.11 | 94,9 % | |||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 17 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Levante desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API