Cuotas de Leuven vs Club Brugge
Final. Leuven 0 - 3 Club Brugge
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.21
|
2.17 2.21 | 95,4 % | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.01 2.12
|
2.01 2.12 | 91,8 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.23 2.28
|
2.23 2.28 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Casumo
2.23 2.28
|
2.23 2.28 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.13 2.18
|
2.13 2.18 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.28
|
2.23 2.28 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.17 2.23
|
2.17 2.23 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 98,7 % | ||
|
Pinnacle
2.14 2.23
|
2.14 2.23 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
2.07 2.12
|
2.07 2.12 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.21 2.27
|
2.21 2.27 | 96,4 % | ||
|
SingBet
2.16 2.25
|
2.16 2.25 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API