Cuotas de Lens vs Toulouse
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 1.82
|
2.02 1.82 | 98,6 % | |||
|
888sport
1.91 1.73
|
1.91 1.73 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,2 % | |||
|
bet365
1.90 1.73
|
1.90 1.73 | 93,9 % | |||
|
Betano
1.95 1.75
|
1.95 1.75 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.77 1.63
|
1.77 1.63 | 89,2 % | |||
|
betPARX
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.95 1.75
|
1.95 1.75 | 94,4 % | |||
|
BetRivers
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,2 % | |||
|
Betsson
1.98 1.68
|
1.98 1.68 | 94,2 % | |||
|
Grosvenor
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 92,4 % | |||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 92,6 % | |||
|
LeoVegas
1.88 1.68
|
1.88 1.68 | 91,6 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 97,2 % | |||
|
LiveScore Bet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,6 % | |||
|
Marathon Bet
1.96 1.77
|
1.96 1.77 | 96,0 % | |||
|
Nordic Bet
1.98 1.68
|
1.98 1.68 | 94,2 % | |||
|
Picklebet (AU)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 95,0 % | |||
|
PMU (FR)
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API