Cuotas de Lens vs Monaco
Final. Lens 2 - 3 Monaco
- O. Édouard 3'
- F. Thauvin 56'
- F. Balogun 62'
- D. Zakaria 70'
- Ansu Fati 72'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 1.75
|
1.99 1.75 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.91 1.67
|
1.91 1.67 | 91,5 % | |||
|
Bally Bet
1.87 1.66
|
1.87 1.66 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 94,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.73
|
1.06 1.73 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.73
|
1.06 1.73 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.73
|
1.06 1.73 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.62
|
1.80 1.62 | 87,6 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.69
|
1.91 1.69 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.85 1.71
|
1.85 1.71 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.87 1.66
|
1.87 1.66 | 94,1 % | |||
|
Betr
1.95 1.68
|
1.95 1.68 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.91 1.68
|
1.91 1.68 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.88 1.65
|
1.88 1.65 | 93,3 % | |||
|
Betsson
1.88 1.70
|
1.88 1.70 | 94,9 % | |||
|
BetUS
1.81 1.74
|
1.81 1.74 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
1.83 1.67
|
1.83 1.67 | 94,4 % | |||
|
Betway
1.85 1.70
|
1.85 1.70 | 94,3 % | |||
|
Bovada
1.85 1.68
|
1.85 1.68 | 93,8 % | |||
|
BoyleSports
1.80 1.62
|
1.80 1.62 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API