Cuotas de Lens vs Le Havre
Final. Lens 1 - 0 Le Havre
- R. Aguilar 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.47 1.43
|
1.47 1.43 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 91,3 % | |||
|
Bally Bet
1.43 1.36
|
1.43 1.36 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.35 1.40
|
1.35 1.40 | 95,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.43 1.42
|
1.43 1.42 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.43 1.42
|
1.43 1.42 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.43 1.42
|
1.43 1.42 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 88,3 % | |||
|
BetMGM
1.43 1.40
|
1.43 1.40 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.43 1.41
|
1.43 1.41 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.43 1.36
|
1.43 1.36 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.40 1.32
|
1.40 1.32 | 91,0 % | |||
|
Bet Right
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
1.43 1.38
|
1.43 1.38 | 94,9 % | |||
|
Betsson
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 94,8 % | |||
|
BetUS
1.41 1.40
|
1.41 1.40 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,3 % | |||
|
Betway
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 94,5 % | |||
|
Bovada
1.41 1.38
|
1.41 1.38 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API