Cuotas de Lens vs Angers
Final. Lens 5 - 1 Angers
- F. Thauvin 13'
- O. Édouard 25', 48'
- M. Sangaré 39'
- M. Udol 72'
- L. Machine 62'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.35 1.26
|
1.35 1.26 | 98,2 % | |||
|
888sport
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 94,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.28 1.23
|
1.28 1.23 | 96,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.25 1.20
|
1.25 1.20 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 95,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.32 1.24
|
1.32 1.24 | 96,5 % | |||
|
betPARX
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 94,4 % | |||
|
Betr
1.30 1.23
|
1.30 1.23 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.30 1.23
|
1.30 1.23 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.29 1.20
|
1.29 1.20 | 93,8 % | |||
|
Betsson
1.31 1.23
|
1.31 1.23 | 95,1 % | |||
|
BetUS
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 93,4 % | |||
|
Bet Victor
1.29 1.20
|
1.29 1.20 | 94,0 % | |||
|
Betway
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 94,0 % | |||
|
Bovada
1.31 1.22
|
1.31 1.22 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API