Cuotas de Lehigh Valley Phantoms vs Providence Bruins
Finalizado. Lehigh Valley Phantoms 0 - 8 Providence Bruins
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.36 1.71
|
1.36 1.71 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 91,4 % | ||
|
betPARX
1.36 1.72
|
1.36 1.72 | 92,9 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.68
|
1.36 1.68 | 90,5 % | ||
|
Casumo
1.36 1.38
|
1.36 1.38 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 93,4 % | ||
|
GTbets
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 92,7 % | ||
|
SBOBET
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,9 % | ||
|
theScore Bet
1.36 1.74
|
1.36 1.74 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.36 1.72
|
1.36 1.72 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lehigh Valley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API