Cuotas de Lehigh Valley Phantoms vs Hartford Wolf Pack
Finalizado. Lehigh Valley Phantoms 4 - 5 Hartford Wolf Pack
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92,5 % | ||
|
betPARX
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92,5 % | ||
|
Betr
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,5 % | ||
|
Bet Right
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9 % | ||
|
Smarkets
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,0 % | ||
|
theScore Bet
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 95,2 % | ||
|
William Hill
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lehigh Valley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API