Cuotas de Lehigh Valley Phantoms vs Cleveland Monsters
Finalizado. Lehigh Valley Phantoms 2 - 5 Cleveland Monsters
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.80 2.02
|
1.80 2.02 | 91,4 % | ||
|
bet365
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.80 2.02
|
1.80 2.02 | 92,6 % | ||
|
BetRivers
1.80 1.97
|
1.80 1.97 | 90,4 % | ||
|
Casumo
1.80 1.47
|
1.80 1.47 | 93,3 % | ||
|
CMD 368
1.86 1.77
|
1.86 1.77 | 92,3 % | ||
|
Dafabet
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,7 % | ||
|
Grosvenor
1.80 1.44
|
1.80 1.44 | 91,4 % | ||
|
GTbets
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.79
|
1.86 1.79 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 93,6 % | ||
|
theScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Tipico
1.75 1.55
|
1.75 1.55 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
1.80 1.47
|
1.80 1.47 | 93,3 % | ||
|
Unibet (NL)
1.80 1.47
|
1.80 1.47 | 93,3 % | ||
|
Virgin Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 6:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API