Cuotas de Le Havre vs Nantes
Final. Le Havre 3 - 2 Nantes
- A. Touré 13' (Pen), 27' (Pen)
- T. Pembélé 88'
- S. Sow 23'
- M. Simon 48'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.18
|
2.29 2.18 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % | ||
|
betPARX
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % | ||
|
Betsson
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 95,5 % | ||
|
BetUS
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,2 % | ||
|
Casumo
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 96,2 % | ||
|
Fliff
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91,0 % | ||
|
Grosvenor
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 94,4 % | ||
|
GTbets
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.07
|
2.10 2.07 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 98,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 94,4 % | ||
|
TABtouch
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 94,4 % | ||
|
Tipico
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 93,5 % | ||
|
TopSport
2.06 2.04
|
2.06 2.04 | 93,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % | ||
|
Unibet (EU)
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API