Cuotas de Lavked vs Fire Flux Esports
Finalizado. Lavked 0 - 2 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 2.08
|
1.75 2.08 | 93,2 % | ||
|
Betwhale
1.78 2.10
|
1.78 2.10 | 93,1 % | ||
|
Bovada
1.80 2.10
|
- 2, sin cuota | 1.80 2.10 | - | |
|
Cloudbet
1.79 1.93
|
- 2, sin cuota | 1.79 1.93 | - | |
|
Ggbet
1.77 3.06
|
- 2, sin cuota | 1.77 3.06 | - | |
|
Kalshi
1.05 1.82
|
1.05 1.82 | 91,9 % | ||
|
Pinnacle
1.83 2.13
|
- 2, sin cuota | 1.83 2.13 | - | |
|
Polymarket
1.02 2.00
|
1.02 2.00 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 9:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lavked desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock