Cuotas de Laval Rocket vs Lehigh Valley Phantoms
Finalizado. Laval Rocket 4 - 5 Lehigh Valley Phantoms
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.62 1.74
|
1.62 1.74 | 91,5 % | ||
|
bet365
1.63 1.49
|
1.63 1.49 | 93,4 % | ||
|
betPARX
1.62 1.78
|
1.62 1.78 | 93,1 % | ||
|
Betr
1.61 1.53
|
1.61 1.53 | 93,4 % | ||
|
Bet Right
1.63 1.55
|
1.63 1.55 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.50 1.74
|
1.50 1.74 | 91,1 % | ||
|
Betwhale
1.49 1.72
|
1.49 1.72 | 91,8 % | ||
|
Dafabet
1.66 1.54
|
1.66 1.54 | 93,5 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.55 1.53
|
1.55 1.53 | 93,1 % | ||
|
Neds
1.55 1.53
|
1.55 1.53 | 93,1 % | ||
|
Pinnacle
1.68 1.52
|
1.68 1.52 | 95,2 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 91,6 % | ||
|
SBOBET
1.66 1.52
|
1.66 1.52 | 93,7 % | ||
|
Smarkets
1.56 1.51
|
1.56 1.51 | 92,4 % | ||
|
theScore Bet
1.62 1.80
|
1.62 1.80 | 94,7 % | ||
|
Tipico
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 4 nov 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Laval Rocket desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API