Cuotas de Las Vegas Aces vs Indiana Fever
Finalizado. Las Vegas Aces Femenino 99 - 80 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 95,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.11 1.08
|
1.11 1.08 | 97,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.11 1.08
|
1.11 1.08 | 97,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.11 1.08
|
1.11 1.08 | 97,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 95,9 % | ||
|
betPARX
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 95,4 % | ||
|
Betsson
1.06 1.06
|
1.06 1.06 | 94,8 % | ||
|
Betway
1.06 1.06
|
1.06 1.06 | 94,8 % | ||
|
Bovada
1.06 1.06
|
1.06 1.06 | 94,8 % | ||
|
Caesars
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 95,4 % | ||
|
Coolbet
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 94,3 % | ||
|
DraftKings
1.12 1.07
|
1.12 1.07 | 95,6 % | ||
|
ESPN BET
1.10 1.05
|
1.10 1.05 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
1.11 1.07
|
1.11 1.07 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 93,3 % | ||
|
Grosvenor
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 95,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.11 1.06
|
1.11 1.06 | 94,8 % | ||
|
LeoVegas
1.09 1.04
|
1.09 1.04 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Las Vegas Aces desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API