Cuotas de Vendee Foot Club La Roche Sur Yon vs SC Aubagne Air Bel
Final. Vendee Foot Club La Roche Sur Yon 3 - 1 SC Aubagne Air Bel
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.01
|
1.69 1.01 | 94,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.23
|
1.81 1.23 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
1.65 2.21
|
1.65 2.21 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
1.78 1.22
|
1.78 1.22 | 94,4 % | |||
|
SABA Sports
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
1.65 3.69
|
1.65 3.69 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.79 1.17
|
1.79 1.17 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Roche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi