Cuotas de La Luz FC Reserves vs Cerro Largo FC Reserves
Final. La Luz FC Reserves 1 - 0 Cerro Largo FC Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.40
|
2.75 2.40 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.82 2.58
|
2.82 2.58 | 98,5 % | |||
|
Dafabet
2.36 2.65
|
2.36 2.65 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
2.30 2.37
|
2.30 2.37 | 89,7 % | |||
|
SingBet
2.51 2.22
|
2.51 2.22 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 23 jun 2026, 18:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Luz FC Reserves desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi