Cuotas de KV Mechelen vs Standard Liege
Final. KV Mechelen 3 - 3 Standard Liege
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.03
|
2.08 2.03 | 95,4 % | ||
|
bet365
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 92,9 % | ||
|
BetAnything
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 2.22
|
1.96 2.22 | 95,0 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 95,8 % | ||
|
betPARX
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 93,5 % | ||
|
Betsson
2.11 1.98
|
2.11 1.98 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
2.06 1.97
|
2.06 1.97 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.96 2.21
|
1.96 2.21 | 95,8 % | ||
|
Grosvenor
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 91,7 % | ||
|
LowVig.ag
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 95,8 % | ||
|
Matchbook
1.97 2.12
|
1.97 2.12 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.11 1.98
|
2.11 1.98 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.97 2.07
|
1.97 2.07 | 97,1 % | ||
|
PlayUp
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 14 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API