Cuotas de KV Mechelen vs Sint Truiden
Final. KV Mechelen 4 - 3 Sint Truiden
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.74
|
1.68 1.74 | 95,2 % | ||
|
bet365
1.62 1.91
|
1.62 1.91 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.48
|
1.61 1.48 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.66 2.05
|
1.66 2.05 | 90,5 % | ||
|
BetUS
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 94,9 % | ||
|
Casumo
1.63 1.43
|
1.63 1.43 | 91,6 % | ||
|
CMD 368
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 96,7 % | ||
|
Coolbet
1.73 2.20
|
1.73 2.20 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.63 1.42
|
1.63 1.42 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.60 1.40
|
1.60 1.40 | 88,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.66 2.13
|
1.66 2.13 | 93,6 % | ||
|
Matchbook
1.67 2.34
|
1.67 2.34 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.66 2.05
|
1.66 2.05 | 90,5 % | ||
|
Pinnacle
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
1.58 1.65
|
1.58 1.65 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 87,9 % | ||
|
SingBet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 oct 2026, 17:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API