Cuotas de KV Mechelen vs Sint Truiden
Final. KV Mechelen 1 - 4 Sint Truiden
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.87
|
1.64 1.87 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.65
|
1.61 1.65 | 92,4 % | ||
|
betPARX
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.54 1.53
|
1.54 1.53 | 90,2 % | ||
|
Matchbook
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.61 1.76
|
1.61 1.76 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.50 1.49
|
1.50 1.49 | 87,8 % | ||
|
SingBet
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 96,9 % | ||
|
TABtouch
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
Unibet (NL)
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
Unibet (SE)
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,0 % | ||
|
William Hill
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API