Cuotas de Konyaspor vs Samsunspor
Final. Konyaspor 3 - 0 Samsunspor
- S. Nzonzi 21'
- Guilherme 28'
- S. Çikalleshi 38'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.35 2.29
|
2.35 2.29 | 97,4 % | |||
|
888sport
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 93,1 % | |||
|
Betclic
2.14 2.11
|
2.14 2.11 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.34
|
1.04 2.34 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.34
|
1.04 2.34 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.34
|
1.04 2.34 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 86,3 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 93,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.21 2.28
|
2.21 2.28 | 92,7 % | |||
|
betPARX
2.38 2.18
|
2.38 2.18 | 93,1 % | |||
|
Betr
2.32 2.20
|
2.32 2.20 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
2.38 2.18
|
2.38 2.18 | 93,1 % | |||
|
Betsson
2.35 2.22
|
2.35 2.22 | 93,8 % | |||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,0 % | |||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 91,5 % | |||
|
Casumo
2.38 2.18
|
2.38 2.18 | 93,1 % | |||
|
Coolbet
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 95,1 % | |||
|
Coral
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Konyaspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API