Cuotas de Konyaspor vs Gençlerbirliği S.K.
Final. Konyaspor 1 - 0 Gençlerbirliği S.K.
- J. Muleka 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.79
|
1.96 1.79 | 96,8 % | |||
|
888sport
1.83 1.04
|
1.83 1.04 | 95,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.02
|
1.04 1.02 | 97,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.01
|
1.04 1.01 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.01
|
1.04 1.01 | 92,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 86,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.82 1.76
|
1.82 1.76 | 95,6 % | |||
|
betPARX
1.89 1.79
|
1.89 1.79 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
1.88 1.74
|
1.88 1.74 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 93,0 % | |||
|
BetUS
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 92,0 % | |||
|
Betway
1.91 1.02
|
1.91 1.02 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.75 1.69
|
1.75 1.69 | 92,3 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.01
|
1.83 1.01 | 96,1 % | |||
|
Casumo
1.89 1.79
|
1.89 1.79 | 93,1 % | |||
|
Codere (IT)
1.84 1.78
|
1.84 1.78 | 94,3 % | |||
|
Coolbet
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 95,1 % | |||
|
Coral
1.91 1.03
|
1.91 1.03 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 18 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Konyaspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API