Cuotas de Karlsruher SC vs VfL Wolfsburg
Final. Karlsruher SC 2 - 5 VfL Wolfsburg
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.31
|
2.04 2.31 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.00 1.57
|
2.00 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 2.64
|
2.34 2.64 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.98 2.20
|
1.98 2.20 | 91,6 % | ||
|
betPARX
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Bovada
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,9 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.99 2.20
|
1.99 2.20 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.03 2.15
|
2.03 2.15 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
2.47 2.44
|
2.47 2.44 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.91 2.18
|
1.91 2.18 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.06 2.42
|
2.06 2.42 | 96,7 % | ||
|
Pinnacle
2.11 2.53
|
2.11 2.53 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.24 2.39
|
2.24 2.39 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 20 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API