Cuotas de KaPa Kapylan Pallo vs FC Haka Valkeakoski
Final. KaPa Kapylan Pallo 3 - 2 FC Haka Valkeakoski
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 6.00
|
5.00 6.00 | 88,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.80 8.40
|
4.80 8.40 | 98,6 % | |||
|
CMD 368
4.98 6.90
|
4.98 6.90 | 91,1 % | |||
|
Dafabet
6.60 6.60
|
6.60 6.60 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
5.49 8.56
|
5.49 8.56 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
4.80 4.80
|
4.80 4.80 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
4.98 6.50
|
4.98 6.50 | 90,4 % | |||
|
SingBet
5.30 6.70
|
5.30 6.70 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 25 sept 2026, 16:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Kapylan Pallo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi