Cuotas de Juventus vs Parma
Final. Juventus 2 - 0 Parma
- N. González 62'
- T. Koopmeiners 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.42 1.27
|
1.42 1.27 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 93,9 % | |||
|
Betano (UK)
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 93,8 % | |||
|
BetAnything
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 96,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.18 1.23
|
1.18 1.23 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.34 1.26
|
1.34 1.26 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.34 1.26
|
1.34 1.26 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.34 1.26
|
1.34 1.26 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 94,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 94,5 % | |||
|
BetMGM
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 95,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 93,9 % | |||
|
Betr
1.32 1.24
|
1.32 1.24 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
1.31 1.23
|
1.31 1.23 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 93,9 % | |||
|
Betsson
1.23 1.24
|
1.23 1.24 | 94,4 % | |||
|
BetUS
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 JUV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API