Cuotas de Juve Stabia vs Pisa
Final. Juve Stabia 0 - 3 Pisa
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.01
|
2.21 2.01 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.30 2.10
|
2.30 2.10 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.29 2.22
|
2.29 2.22 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.04
|
2.13 2.04 | 94,2 % | ||
|
betPARX
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
Betsson
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92,9 % | ||
|
Bovada
2.32 2.14
|
2.32 2.14 | 95,4 % | ||
|
Casumo
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
2.23 2.02
|
2.23 2.02 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.13 2.04
|
2.13 2.04 | 94,2 % | ||
|
Matchbook
2.18 2.20
|
2.18 2.20 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.50 2.15
|
2.50 2.15 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API