Cuotas de Juve Stabia vs Catanzaro
Final. Juve Stabia 1 - 1 Catanzaro
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.10
|
1.97 2.10 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.18
|
2.12 2.18 | 98,3 % | ||
|
BetMGM
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91,3 % | ||
|
Betsson
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 92,9 % | ||
|
Casumo
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.88 2.01
|
1.88 2.01 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.90 2.07
|
1.90 2.07 | 94,2 % | ||
|
Grosvenor
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 88,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.94 1.93
|
1.94 1.93 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.11 2.12
|
2.11 2.12 | 96,6 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 17 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API